О компании «Био-Рус»

BIORUS — это международная компания со штаб-квартирой в Москве. Мы производим доступное и надежное оборудование для биотехнологий, фармацевтики, пищевой промышленности. За годы работы компанией реализовано множество проектов. В нашем активе: завод в г. Шанхае, сервисный центр и испытательная станция в г. Москве, европейский сервисный центр и испытательная станция, представительство в ЕС и доп. офис в г. Гамбург (Германия). Сформирован штат опытных специалистов, способных успешно решить любую задачу от этапа проектирования до постгарантийного обслуживания.

ПРОИЗВОДСТВО РОССИЯ 

ООО «Био-Рус» производит ферментеры и биореактора на территории Российской Федерации. Наша продукция занесена в реестр Минпромторга России.

ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ СТАНЦИЯ

На нашей испытательной станции, которая расположена на юге Москвы, установлено демонстрационное оборудование лабораторного и пилотного объема, на котором любой наш клиент перед принятием решения о заключении договора на поставку оборудования может бесплатно апробировать свой продукт, методику, технологию производства. Такой подход позволяет нашим заказчикам убедиться в правильности выбранной технологии и надежности нашего оборудования.
С протоколами проведенных испытаний наших клиентов можно ознакомиться  на сайте.

О СЕРВИСНОЙ СЛУЖБЕ

Наша сервисная служба – это наша гордость. У нас большой штат сервисных инженеров высочайшего класса, уровень квалификации которых существенно выше, чем в других компаниях. Причиной этого является высокая степень вовлеченности наших сервисных инженеров на всех этапах изготовления оборудования: проектировании, закупки материалов, сборки, проведения испытаний и приемки. Глубокие знания по каждой единице изготовленной продукции позволяют нашей сервисной службе выявлять и устранять возникающие проблемы при эксплуатации оборудования в кратчайшие сроки. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, отвечаем на все технические вопросы максимально оперативно и профессионально. Наличие запасных частей на складе позволяет поставлять их в любую точку России в течение 1-2 дней. Директор лично отвечает за контроль качества, все заказчики могут звонить ему в любое время по любым вопросам.

ТРАНСФЕР ТЕХНОЛОГИЙ

Компания BIORUS совместно с международным центром трансфера технологий университета Tsinghua (Пекин), занимается трансфером, разработкой, внедрением и оптимизацией технологий для российских биотехнологических, фармацевтических и пищевых производств.

Восстановить пароль